Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата у деканата (2 корпус, аудитория 414)

Сегодня 12 декабря 2017, вторник
Идет 16 учебная неделя
Группа ЭМ-67 3 семестр
День недели / время Неделя
(четная/нечетная)
Предмет Аудитория
08:30 - 09:55 Физика; нед.: 3 7 11 15 18  Мирсияпов М. Р. Сивых Г. Ф. 4-205
10:10 - 11:35 Физика; нед.: 3 7 11 15 18  Мирсияпов М. Р. Сивых Г. Ф. 4-205
11:50 - 13:15 Физика; нед.: 3 7 11 15 18  Сивых Г. Ф. 4-224
13:45 - 15:10      
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Вторник
08:30 - 09:55 Физика;  Сивых Г. Ф. 4-3
10:10 - 11:35 Иностранный язык;  Толстоброва Л. И. 5-287
11:50 - 13:15 Теоретическая механика;  Рыков А. А. 5-275
13:45 - 15:10 Психология и технологии социального взаимодействия;  Быкова Е. С. Невзоров А. А. 2-407
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Среда
08:30 - 09:55 Ч Теоретическая механика;  Родионов А. И. 4-3
Н Психология и технологии социального взаимодействия;  Быкова Е. С. Невзоров А. А. 4-3
10:10 - 11:35 Ч Программирование и алгоритмизация;  Власов Д. С. 2-401
Н Физика;  Сивых Г. Ф. 4-3
11:50 - 13:15 Физическая культура и спорт; спорткомплекс
13:45 - 15:10 Физическая культура и спорт; спорткомплекс
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Четверг
08:30 - 09:55 Теоретические основы электротехники; нед.: 5 9 13 17 18  Кравченко Е. А. Скотников А. А. 2-315
Теоретические основы электротехники; нед.: 3 7 11 15 18  Кравченко Е. А. Скотников А. А. 2-315
10:10 - 11:35 Теоретические основы электротехники; нед.: 3 7 11 15 18  Кравченко Е. А. Скотников А. А. 2-315
Теоретические основы электротехники; нед.: 3 7 11 15 18  Кравченко Е. А. Скотников А. А. 2-315
11:50 - 13:15 Физика;  Сивых Г. Ф. 4-506
13:45 - 15:10 Теоретические основы электротехники;  Аксютин В. А. 2-328
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Пятница
08:30 - 09:55 Функции комплексного переменного и теория поля;  Кузин Г. А. 1-402
10:10 - 11:35 Иностранный язык;  Толстоброва Л. И. 5-287
11:50 - 13:15 Теоретические основы электротехники;  Аксютин В. А. 4-3
13:45 - 15:10 Функции комплексного переменного и теория поля;  Кузин Г. А. 8-612
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Суббота
08:30 - 09:55 Ч Программирование и алгоритмизация; 1 п.гр.  Власов Д. С. 2-534
Н Программирование и алгоритмизация; 2 п.гр.  Власов Д. С. 2-534
10:10 - 11:35 Ч Программирование и алгоритмизация; 1 п.гр.  Власов Д. С. 2-534
Н Программирование и алгоритмизация; 2 п.гр.  Власов Д. С. 2-534
11:50 - 13:15 Электротехническое и конструкционное материаловедение;  Шишкин А. В. 2-2
13:45 - 15:10 Ч Электротехническое и конструкционное материаловедение; 2 п.гр.  Дутова О. С. 2-530
Н Электротехническое и конструкционное материаловедение; 1 п.гр.  Дутова О. С. 2-530
15:25 - 16:50 Ч Электротехническое и конструкционное материаловедение; 2 п.гр.  Дутова О. С. 2-530
Н Электротехническое и конструкционное материаловедение; 1 п.гр.  Дутова О. С. 2-530
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата у деканата (2 корпус, аудитория 414)