сайт факультета
Новосибирский Государственный Технический Университет
Факультет мехатроники и автоматизации (ФМА)
Портал НГТУ
Все факультеты
Расписание занятий

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата у деканата (2 корпус, аудитория 414)

Версия для печати

Сегодня 20 ноября 2017, понедельник
Идет 13 учебная неделя
Группа ЭМ-46 7 семестр
День недели / время Неделя
(четная/нечетная)
Предмет Аудитория
Понедельник
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35      
11:50 - 13:15 Силовая электроника;  Боченков Б. М. 2-402
13:45 - 15:10 Электрический привод;  Панкрац Ю. В. 2-402
15:25 - 16:50 Ч Силовая электроника;  Ярославцев М. В. 2-407
Н Электрический привод;  Сысенко В. Т. 2-407
17:05 - 18:30 Н Силовая электроника;  Ярославцев М. В. 2-405
18:40 - 20:00      
Вторник
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35 Теория электрической тяги;  Щуров Н. И. 2-402
11:50 - 13:15 Ч Промышленные контроллеры;  Ярославцев М. В. 2-118а
Н Диагностика и надежность электромеханических систем;  Малозёмов Б. В. 2-118а
13:45 - 15:10 Конструкция и расчет механической части электрического транспорта;  Бирюков В. В. 2-409
15:25 - 16:50 Физическая культура и спорт; спорткомплекс
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Среда
08:30 - 09:55 Теория электрической тяги; нед.: 4 8 12 16 18  Ярославцев М. В. 5-9
Промышленные контроллеры; нед.: 5 9 13 17 18  Ярославцев М. В. 2-326б
Электроснабжение электрического транспорта; нед.: 2 6 10 14 18  Спиридонов Е. А. 2-423б
10:10 - 11:35 Теория электрической тяги; нед.: 4 8 12 16 18  Ярославцев М. В. 5-9
Промышленные контроллеры; нед.: 5 9 13 17 18  Ярославцев М. В. 2-326б
Электроснабжение электрического транспорта; нед.: 2 6 10 14 18  Спиридонов Е. А. 2-423б
11:50 - 13:15      
13:45 - 15:10      
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Четверг
08:30 - 09:55 Промышленные контроллеры;  Мятеж С. В. 2-404
10:10 - 11:35 Электроснабжение электрического транспорта;  Сопов В. И. 2-404
11:50 - 13:15 Ч Теория электрической тяги;  Штанг А. А. 2-409
Электрический привод; нед.: 5 9 13 17 18  Сысенко В. Т. 2-119
13:45 - 15:10 Ч Электроснабжение электрического транспорта;  Сопов В. И. 2-118а
Электрический привод; нед.: 5 9 13 17 18  Сысенко В. Т. 2-119
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Пятница
08:30 - 09:55 Диагностика и надежность электромеханических систем;  Малозёмов Б. В. 2-404
10:10 - 11:35 Конструкция и расчет механической части электрического транспорта;  Бирюков В. В. 2-404
11:50 - 13:15      
13:45 - 15:10      
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Суббота
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35      
11:50 - 13:15 Силовая электроника; нед.: 5 9 13 17 18  Макаров С. В. 2-419
13:45 - 15:10 Силовая электроника; нед.: 5 9 13 17 18  Макаров С. В. 2-419
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата у деканата (2 корпус, аудитория 414)

© 1994-2017, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Приемная комиссия НГТУ,  корпус 6, к. 109, тел.: +7 (383) 346 02 31, +7 (383) 346 35 75

Информационная и техническая поддержка сайта

Разработка и информационная поддержка портала НГТУ: Информационная служба НГТУ, корпус 2a, к. 202-210, тел./факс: +7 (383) 346 11 21, эл. почта: 

Разработка и техническая поддержка портала НГТУ: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 346 02 68, эл. почта: 

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45107 от 18 мая 2011 г.