сайт факультета
Новосибирский Государственный Технический Университет
Факультет мехатроники и автоматизации (ФМА)
Портал НГТУ
Все факультеты
Расписание занятий

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата у деканата (2 корпус, аудитория 414)

Версия для печати

Сегодня 20 ноября 2017, понедельник
Идет 13 учебная неделя
Группа ЭМА-51 5 семестр
День недели / время Неделя
(четная/нечетная)
Предмет Аудитория
Понедельник
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35      
11:50 - 13:15 Метрология, стандартизация и сертификация; нед.: 3 7 11 15 18  Каспер А. Э. Педонова З. Н. 7-611
13:45 - 15:10 Метрология, стандартизация и сертификация; нед.: 3 7 11 15 18  Каспер А. Э. Педонова З. Н. 7-611
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Вторник
08:30 - 09:55 Электрические и электронные аппараты;  Порсев Е. Г. 2-401
10:10 - 11:35 Основы преобразования энергии в электротехнических системах;  Бирюков В. В. 2-401
11:50 - 13:15 Основы преобразования энергии в электротехнических системах; 1 п.гр. нед.: 2 6 10 14 18  Абрамов Е. Ю. 2-116
Основы преобразования энергии в электротехнических системах; 2 п.гр. нед.: 4 8 12 16 18  Абрамов Е. Ю. 2-116
Теория автоматического управления; 1 п.гр. нед.: 4 8 12 16 18  Глазырин М. В. 2-230
Теория автоматического управления; 2 п.гр. нед.: 2 6 10 14 18  Глазырин М. В. 2-230
13:45 - 15:10 Основы преобразования энергии в электротехнических системах; 1 п.гр. нед.: 2 6 10 14 18  Абрамов Е. Ю. 2-116
Основы преобразования энергии в электротехнических системах; 2 п.гр. нед.: 4 8 12 16 18  Абрамов Е. Ю. 2-116
Теория автоматического управления; 1 п.гр. нед.: 4 8 12 16 18  Глазырин М. В. 2-230
Теория автоматического управления; 2 п.гр. нед.: 2 6 10 14 18  Глазырин М. В. 2-230
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Среда
08:30 - 09:55 Силовая электроника;  Мятеж С. В. 2-404
10:10 - 11:35 Ч Коммуникационная культура Интернета;  Карпова Е. В. 2-404
Н Электрогидравлический привод производственных механизмов;  Мятеж А. В. 2-404
11:50 - 13:15 Коммуникационная культура Интернета;  Карпова Е. В. 2-411
13:45 - 15:10 Ч Теория автоматического управления;  Глазырин М. В. 2-407
Н Электрогидравлический привод производственных механизмов;  Мятеж А. В. 2-407
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Четверг
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35      
11:50 - 13:15 Электрические машины систем автоматики;  Топорков Д. М. 2-404
13:45 - 15:10 Экономика и управление производственными системами;  Чиркова И. Г. 4-3
15:25 - 16:50 Экономика и управление производственными системами;  Чиркова И. Г. 2-411
17:05 - 18:30 Ч Электрические машины систем автоматики;  Топорков Д. М. 2-409
Н Электрические и электронные аппараты;  Абрамов Е. Ю. 2-409
18:40 - 20:00      
Пятница
08:30 - 09:55 Теория автоматического управления;  Аносов В. Н. 5-6
10:10 - 11:35 Метрология, стандартизация и сертификация;  Каспер А. Э. 1-402
11:50 - 13:15 Физическая культура и спорт; спорткомплекс
13:45 - 15:10      
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Суббота
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35 Ч Силовая электроника;  Макаров С. В. 2-405
11:50 - 13:15 Силовая электроника; 1 п.гр. нед.: 2 6 10 14 18  Макаров С. В. 2-419
Силовая электроника; 2 п.гр. нед.: 4 8 12 16 18  Макаров С. В. 2-419
Электрические и электронные аппараты; 1 п.гр. нед.: 4 8 12 16 18  Абрамов Е. Ю. 2-116
Электрические и электронные аппараты; 2 п.гр. нед.: 2 6 10 14 18  Абрамов Е. Ю. 2-116
13:45 - 15:10 Силовая электроника; 1 п.гр. нед.: 2 6 10 14 18  Макаров С. В. 2-419
Силовая электроника; 2 п.гр. нед.: 4 8 12 16 18  Макаров С. В. 2-419
Электрические и электронные аппараты; 1 п.гр. нед.: 4 8 12 16 18  Абрамов Е. Ю. 2-116
Электрические и электронные аппараты; 2 п.гр. нед.: 2 6 10 14 18  Абрамов Е. Ю. 2-116
15:25 - 16:50 Ч Основы преобразования энергии в электротехнических системах;  Абрамов Е. Ю. 2-405
Электрические машины систем автоматики; 1 п.гр. нед.: 3 7 11 15 18  Топорков Д. М. 2-118
Электрические машины систем автоматики; 2 п.гр. нед.: 5 9 13 17 18  Топорков Д. М. 2-118
17:05 - 18:30 Электрические машины систем автоматики; 1 п.гр. нед.: 3 7 11 15 18  Топорков Д. М. 2-118
Электрические машины систем автоматики; 2 п.гр. нед.: 5 9 13 17 18  Топорков Д. М. 2-118
18:40 - 20:00      

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата у деканата (2 корпус, аудитория 414)

© 1994-2017, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Приемная комиссия НГТУ,  корпус 6, к. 109, тел.: +7 (383) 346 02 31, +7 (383) 346 35 75

Информационная и техническая поддержка сайта

Разработка и информационная поддержка портала НГТУ: Информационная служба НГТУ, корпус 2a, к. 202-210, тел./факс: +7 (383) 346 11 21, эл. почта: 

Разработка и техническая поддержка портала НГТУ: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 346 02 68, эл. почта: 

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45107 от 18 мая 2011 г.