сайт факультета
Новосибирский Государственный Технический Университет
Факультет мехатроники и автоматизации (ФМА)
Портал НГТУ
Все факультеты
Расписание занятий

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата у деканата (2 корпус, аудитория 414)

Версия для печати

Сегодня , 
Группа ЭМ-92 2 семестр
День недели / время Неделя
(четная/нечетная)
Предмет Аудитория
08:30 - 10:00      
10:15 - 11:45 Высшая математика;  Левина Е. А. 1-402
12:00 - 13:30 Иностранный язык;  Гордиенко М. В. 5-287
14:00 - 15:30 Физика;  Петров Н. Ю. 4-3
15:45 - 17:15 Физическая культура и спорт; лыжная база
17:30 - 19:00      
19:15 - 20:45      
Вторник
08:30 - 10:00 Ч Информатика; 1 п.гр.  Шевченко Л. Г. 2-215а-1
Н Информатика; 2 п.гр.  Шевченко Л. Г. 2-215а-1
10:15 - 11:45 Ч Информатика; 1 п.гр.  Шевченко Л. Г. 2-215а-1
Н Информатика; 2 п.гр.  Шевченко Л. Г. 2-215а-1
12:00 - 13:30      
14:00 - 15:30      
15:45 - 17:15      
17:30 - 19:00      
19:15 - 20:45      
Среда
08:30 - 10:00      
10:15 - 11:45 Ч Физика;  Петров Н. Ю. 4-3
Н Информатика;  Родыгин А. В. 2-401
12:00 - 13:30 Ч История (история России, всеобщая история);  Адоньева И. Г. 2-411
Физика; нед.: 3 7 11 15 18  Сивых Г. Ф. Березин Н. Ю. 4-205
14:00 - 15:30 Физика; нед.: 3 7 11 15 18  Сивых Г. Ф. Березин Н. Ю. 4-205
15:45 - 17:15      
17:30 - 19:00 Проектная деятельность; нед.: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19:15 - 20:45      
Четверг
08:30 - 10:00 Высшая математика;  Левина Е. А. 2-411
10:15 - 11:45 Высшая математика;  Левина Е. А. 1-402
12:00 - 13:30 Химия;  Апарнев А. И. 1-402
14:00 - 15:30 Физическая культура и спорт; спорткомплекс
15:45 - 17:15      
17:30 - 19:00      
19:15 - 20:45      
Пятница
08:30 - 10:00 Физика; нед.: 2 6 10 14 18  Тарасенко Н. В. 4-308
10:15 - 11:45 Ч Правоведение;  Слепцов В. А. 2-408
12:00 - 13:30 Ч Химия;  Апарнев А. И. 1-401
14:00 - 15:30 Ч Химия;  Апарнев А. И. 1-401
15:45 - 17:15      
17:30 - 19:00      
19:15 - 20:45      
Суббота
08:30 - 10:00 Высшая математика;  Левина Е. А. 4-506
10:15 - 11:45 Физика;  Тарасенко Н. В. 4-308
12:00 - 13:30 История (история России, всеобщая история);  Адоньева И. Г. 2-2
14:00 - 15:30 Правоведение;  Коровин Н. К. 2-2
15:45 - 17:15      
17:30 - 19:00      
19:15 - 20:45      

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата у деканата (2 корпус, аудитория 414)

© 1994-2020, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Приемная комиссия НГТУ, 1 корпус, к. 242, тел.: +7 (383) 346 02 31, +7 (383) 346 35 75

Информационная и техническая поддержка сайта

Разработка и информационная поддержка портала НГТУ: Управление информационной политики: корпус 1, к. 108, + 7 (383) 346 15 62  ;  корпус 2a, к. 210,  +7 (383) 346 11 21  

Разработка и техническая поддержка портала НГТУ: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 346 02 68, эл. почта: 

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45107 от 18 мая 2011 г.